Стойки я так понимаю вот эти газовые

neoguru

New Member
Стойки я так понимаю вот эти газовые ?

Iu83HQ8-7CM.jpg
 


kos

New Member
газ-мяс, если пробег большой то опорные подшипники и резиновые дуферы
 

Vmart

New Member
Рекомендуется сразу вместе с амортизаторами купить упорные чашки, опоры резиновые, самоконтрящиеся гайки фиксации опоры, подшипники опорные, защитные резиновые чехлы от пыли «гофры передние» и буфер хода сжатия «отбойников». во чтг нашел это так?
 
чет про гайку ниче не понял, это речь о нижней? ее даже не откручиваем)) а верхняя в комплекте, гофры надо по состоянию смотреть, новые по 300р но у меня при пробеге в 140 старые как новые были
 
в том то и дело что я хз я пока как свинья в апельсинах знаю что потекла передняя правая стойка и теперь думаю менять тк на дачу часто ездить сейчас придется а так хз можно ли ездить с такой или нет как то стремно (
 
Блин, да не бывает чисто газовых стоек. Упоры газовые бывают, а стойки все изначально идут газомасленные.
 
на заборе тоже бывает написано)) и к вам никаких претензий, просто замечание общего характера больше к сайту, что вводят в заблуждение.
 

webdeco

New Member
можешь мне написать что именно мне надо купить что бы поменять все и примерную сумму на что мне рассчитывать то? там какие то пыльники итд что то еще
 

prlink

New Member
стойки обязательно, опоры, опорные подшипники. Это самое основное. Если опоры и опорники целые, то пусть новые у тебя лежат. Они не очень дорогие, но по состоянию сейчас непонятно. Гайки и чашка почти вечные. Пружины не трогай пока. Насчет буферов и гофры надо смотреть по месту. У меня гофра повдоль треснутая примерно наполовину. 40 тысяч полета ничего категорически плохого не дали.
 

prlink

New Member
я не знаю еще что мне нужно купить точно не то что номера)
 

Michael-1

New Member
Ахааа, бывает)))
Бери сразу со стойками, Опорник SNR, и опоры. Если пробег не большой, то пружины не трожь, если за 130 000 пробег, то можно поменять. Ну и гофра- тоже как по пружине,
Это чисто мой совет
 
я вот как раз все подряд заменил, вышло в 12000, но на седан думаю в 10000 уложишься. Опоры только snr не бери, у меня вон с какими зазорами встали.

ты обе менял? и что покупал именно и какое можешь в личку написать
 

wm7

New Member
ого, так тут жесть.... а резиновые буфера какой фирмы ставил?
 

Сверху