Тема :расход топлива 25л на 360км 1,4 минус 30 за бартом тема:про расположения свеч работает! Как мне кажиться!!

Тема :расход топлива
25л на 360км 1,4 минус 30 за бартом
тема:про расположения свеч работает!
Как мне кажиться!!!

LGy3qLoPR5M.jpg
 


Valungec

New Member
после дождя в минус 30,это приличное расстояние,я с Краснодара приехал,там минус 5 у нас минус 30, обещают минус 35...
 
да все фигня, но дороги на котке такого льда нету, у логана из курсовой устойчивости это 4 колеса!)
 

Simnever

New Member
свечи должны в таком направление сидеть,и смотреть на клапана, от этого весь процесс происходит на много быстрей
От этого запуск с пол оборота, машина по живее находу, и расход меньше

ZJZjBcMDes0.jpg
 

Databuild

New Member
У меня стояли Денсо, я проверил они были в разнабой, я поискал и нашёл оригинальные Renault свечи они идиально подошли по меткам я их установил и все отлично!
А так да подкладывают шайбочки и подганяют
 

mike.hrf

New Member
случайно увидил ролик, так гонщики делают для быстрого старта, она стартует так быстрей
 

Svet

New Member
Логан,1, 4 при -25 по городу от 8 до 9 литров по заправке смотрел. По трассе не считаю тк чаще всего за 140 скорость
 

bublik

New Member
Я уже давно понял, что расход в логанах, это тема такая себе,он может быть и 6-7 л/100, и все 12 л/100, а сейчас при температуре -30,-40 вообще лучше не думать
 

Bez

New Member
педаль газа, работа на холостых, качество топлива, сколько ты наперд=л в салоне и т.д . Задолбаешься перечислять факторы
 

Сверху