Тема :расход топлива 25л на 360км 1,4 минус 30 за бартом тема:про расположения свеч работает! Как мне кажиться!!

Trepepe

New Member
педаль газа это порвостепенный фактор, а остальное всё более низкого порядка . Задалбливаться мелочами это занятие неблагодарное
 


Venom666

New Member
ну а куда от этого денешься зимой, я это не считаю, это так же как повышенный счёт за отопление в зимний период.
 

kasma

New Member
да я уже 5лет езжу на ней и не парюсь, просто решил замерить я так и предполагал, а сколько она должна есть, это нормальный расход я не гоняю больше 100км она ещё не ездила >
 
а я просто смотрю на другие факторы, проверяю масло, меняю вовремя, заправляю норм топливо,главное,чтобы агрегаты были впорядке
 
ну вот, я к тому, что расход бензина вообще нет смысла считать, он в любом случае будет координально разный
 

Otchim

New Member
Подучифизику автор. С какой скоростью туда врывается топливный туман, и с какой скоростью работают искры. Там даже миллисекунд разницы не будет. В ты нам про старт быстрее и расход. Ну что за чушь ты несёшь. Скажи ещё усик электрода закрывает искур и поэтому зажигание будет происходит позднее. Ну сам то в это веришь?
 

Misterio1984

New Member
я сматрю тут одни выпускники МГУ
Я просто увидил ролик в инете, предположил что от этого хуже не будет, и сделал никаких затрат не надо просто в крутить свечи как надо и все
 

Dextra

New Member
все что тут ты написал, это даже не чушь,а бред, ты спал наверное когда писал?
 

bel-oleg

New Member
У меня на логане 1.6 20 литров хватает на 220км примерно,плюс минус,это по трассе
 

GremlinRu

New Member
А это работает только с одним электродом, просто оригинальные они же с двумя электродами ?
 

Bez

New Member
1.4 логан был ездил 2 года по городу старт стоп газ в пол 8 литров ну 8.5, по трассе до деревне 250км большую часть пути 140 топил постоянно и два пассажира расход 8.5,если сотку ехать 5 л ! Пересел на сандерика степу 82лс жрет сука как не в себя. Вот с деревни в морозы ездил скорость местами 110 была большую часть 90 расход 8.8 а по городу в пенсионерском режиме 12
 

roman1985

New Member
так а я про что, туб у всех расход 12л это как они ездят и смотрят за машиной что она так жрёт >
 

Сверху