У кого-нибудь установлен аккумулятор MUTLU SFB 3 75Ач 720A? Отзывы в инете противоречивые. Хотелось бы узнать мнение группы. Цена вопроса 5500.

Northid

New Member
Доброго времени суток. У кого-нибудь установлен аккумулятор MUTLU SFB 3 75Ач 720A? Отзывы в инете противоречивые. Хотелось бы узнать мнение группы. Цена вопроса 5500. Спасибо.

1z9mKdRfdG0.jpg
 


достойные варианты в районе 7500-8000 с подобными характеристиками. Предложте свой вариант. Поиск по стене даёт топлу, бош, экседи, варту.
 
Этот акб у меня 4 года стоял и до меня 5лет, причём не разу не обслужил её, заводил в - 43 с первого раза без всяких, не заносил нечего домой !! Огонь
Просто цена лочень низкая, думаю это не настаящая Турция, я искал дороже 12к стоит такой-же, пришлось брать дешевле, Тюмень 75ач пока первый год там видно будет!
 

KrazyBoy

New Member
да тоже думаю что здесь какой-то подвох, а если ещё свой сдать, так вообще копейки получатся
 

chery

New Member
75 акб минимум 7 рублей Корея или Тюмень а тут Турция за 5к >
 

jamper

New Member
у меня сейчас мотрио, 6 лет в Сибири, в любой мороз заводился. Сегодня было -24, не завелся.
 
Товарищи, акум продается в Ситилинке, скидка на него, именно на эту модель, не думаю что там какой то подвох будет.
 
на Газели 66А такой стоит. 4 зимы отпахал и сейчас пашет. Авто работает 6/1, проблем небыло никаких. Рекомендую.
 

kristSsFa

New Member
написано в Турции. Посмотрим что будет по факту. exide вроде как в Белоруссии начали собирать.
 
был косяк у них какой-то по второй серии,по третьей серии(как на фото) нареканий минимум. Если это не кустарная подделка,то должно быть все хорошо.У самого такой, сентябрь 22го года выпуска. На машине стоит месяц,нареканий нет.но как сказал человек работающий с АКБ -сейчас менее живучие АКБ стали почему-то. До этого у меня стоял зверь 77ой,с 14го года стоял и заводил всегда.Сейчас он дома потерял плотность и зарядкой плохо поднимает ее-вот и пришлось ставить мутлу такую же.
 

Fredo

New Member
Год назад такой купил, за этот период нареканий нет. Прошлый мутлу с этими же ттх отходил 6 лет по-моему
 

Сверху