У кого-нибудь установлен аккумулятор MUTLU SFB 3 75Ач 720A? Отзывы в инете противоречивые. Хотелось бы узнать мнение группы. Цена вопроса 5500.



rukol

New Member
Может произведен давно, на складах лежал . Гляньте дату производства при получении
 

foru99

New Member


A_GAVJHg_VE.jpg
 

usama

New Member
Подскажите я что-то не пойму, у меня на логане стоит таб 66 ач 620 а и что-то он за 4 года устал, сейчас крутит на грани? Нужно 75 брать?
 

Byltyr

New Member
ну у меня с завода стоял 70 ампер, 10 лет отбегал оригинальный, купил на 75, пока нареканий нет, да и думаю смысла экономить тут нет, не большая разница в цене между 66 и 75
 

kookai888

New Member
я его просто с авто купил, и он сразу мне как-то не понравился. Ну понял 70 надо брать
 

SEO Fidelity

New Member
У меня 4 года такой, а тут в -18 еле завелся с утра, надо зарядку попробовать низким током!
 
можно ссылку на информацию что мутлу производит Казахстан. Я не смог найти такой информации. На сайте мутлу написано что всю информацию по аккуму можно проследить через qr код и штрих код.
 
Турция если то бери.Еще их делали толе в казахстане толи в узбекистане,такой не стоит брать.Турция отходила 5 лет и продал с машиной.
 

karlitto

New Member
на аккуме врятли будет написан что Казахстан. 6 декабря придет, посмотрим .
 

Сверху