У кого вышел из строя актуатор( активатор) двери можно заказать на ОЗОН!, я себе один по менял!!! Всё работает, встало без проблем!!! вот ссылка,

Добрый день всем!!! У кого вышел из строя актуатор( активатор) двери можно заказать на ОЗОН!, я себе один по менял!!! Всё работает, встало без проблем!!! вот ссылка, кому интересно!!!

1oI2ievJKNE.jpg
 


bejee

New Member
929руб, не плохо. Я уже 4 шт менял, три двери и багажник. Только водительскую ещё не трогал. В багажнике кстати немного другой ставится. Вот такой, там крепление вращающееся. В ларгусах на багажник как дверной.
Если что, они в принципе разборные, но обратно нужно склеивать, 50/50 выходит то механика, то коллектор забивает и достаточно почистить. Думаю если выйдет из строя водительский (я его в продаже не видел) буду разбирать, а пока целиком менял.

UMtejf1aSc4.jpg
 

webdeco

New Member
Возможно, но я брал за 680 со скидками и я когда искал!, не знал артикул, и не мог ни где найти!!! Пока случайно не наткнулся на Озон!!!
 
у меня вот тоже 8год хотел взять.Думал сначало разобрать посмотреть какой стоит, если вы говорите подошло, значит возьму сразу
 

Сверху