У кого вышел из строя актуатор( активатор) двери можно заказать на ОЗОН!, я себе один по менял!!! Всё работает, встало без проблем!!! вот ссылка,



LLIaX

New Member
Да они одинаковые кроме водительской у меня так там 5 контактный стоит. А на остальных 2 .
 

Valungec

New Member
переставил внутренности с 2-х контактного (сервомотор и шестерни), потому как пятиконтактный стоит на порядок дороже.
 

Den Fuckin

New Member
Неделю назад менял на задних дверях заказывал с вб обошлось около 400р за штуку
 

som_80

New Member
Поставил от Мановер. Работают как часы. Кстати, шестерни в Мановер металлические.
 

tarrakan

New Member
если стоит родной пятиконтактный,разбери и поставь моторчик от двух контактного.На али даже моторчики отдельно продаются.Себе так переделывал,всё работает.У них в основном щётки на моторчиках горят.
 

Bahus162

New Member
На Али 4 моторчика на 300р примерно обошлись, на 5ти контактный моторчик точно такой же идёт. Пол года,пока нормально всё.
 
когда знаешь каталожный номер!, проблем нет!!! Я ни где не мог найти ( артикул) на Озон попался я заказал!!! Мне было так удобно!!! Я ни кого не убеждаю заказывать на Озон!!! Просто поделился информацией, чтоб другим было проще в поисках!!! А Вы где хотите там и покупайте
 

Сверху