уважаемые товарищи! Принимайте в свои ряды! Приобрёл Логана фаза 1, 2009 год, 1,6 без кондея. чем доработать авто и какие есть, так называемые

fph

New Member
Всем доброго времени суток, уважаемые товарищи!
Принимайте в свои ряды!
Приобрёл Логана фаза 1, 2009 год, 1,6 без кондея.
Подскажите пожалуйста, чем доработать авто и какие есть, так называемые «детские» болезни? кто что доустанавливал для удобства и комфорта, а не колхоза, чтобы смотрелось по заводски и аутентично)
Установил большие зеркала от фазы 2, а дальше пока ничего толкового не нашёл.
Заранее спасибо! Всем мир!
 


Январь

New Member
не думаю, что буду часто под капот лазить, поэтому это мероприятие пока на паузе, но спасибо, идея неплохая)
 

Svetilni4ik

New Member
Приора зеркала вряд ли встанут, ставь от фазы 2, дустера 1, ларгуса, обзор отличный и вид машины не портится, так как некоторые ставят гранта зеркала, это вообще жесть какая-то, на мой взгляд (не в обиду обладателям гранта зеркал на Логанах)
 

DenisM

New Member
я вот такие хотел, лежат без дела

34KM9SAOGyA.jpg
 

Byltyr

New Member
У меня была киа,там были другие и крепления пересверливал и ставил туда ставил их

npCvKFHCHvc.jpg
 

bejee

New Member
Можно уст. подлокотник, дверные карты от фазы 2 с нормальными ручками, чехлы кожзам, сразу богаче внутри авто станет. ( Фирмы динас,пилот). Прошить под Паулюс евро 2.
 

Simnever

New Member
подлокотник кстати тоже уже поставил, стало намного комфортнее и удобнее), карты смотрел на авито дорого, от 10 рублей за комплект и то состояние не фонтан
А про прошивку слышал, что расход падает и лучше едет, но пока не углублялся в эту тему
 

Voron_

New Member
у меня рестайлинг правда. По поводу меньше ест бензин так же, что и без прошивки. Прошивка дала динамичность и обороты быстрее машина набирает. Пример проехал лежачий на 3скорости, при этом тормоз жал сильно, потом без прошивки газ живёшь и машине тяжело набирать обороты пока на 2 не скинешь, а после прошивки, машина проехала лежачий, дальше газ жмёшь и обороты быстро набираются и на 2 уже не надо переключать.
 

margoseo

New Member
пошукай по разборкам, я нашёл в идеальном состоянии за 3к комплект от ф2
 

Сверху