уважаемые товарищи! Принимайте в свои ряды! Приобрёл Логана фаза 1, 2009 год, 1,6 без кондея. чем доработать авто и какие есть, так называемые



CrAZy_funny

New Member


gbx3KRgHrus.jpg
 
Первая переделка- сидения от логан/сандеро 2.Спина скажет спасибо)Передние один в один.Задние чуть уже будут,поэтому будет виден метал кузова( можно карпетом заклеить или антискрипом).И спинки сверху не будут замком фиксироваться,но ремни их держат, поэтому нормально.Ну и карты от фазы 2 рубля за 4-5 найти можно,только ручки другие надо купить.И как сказали выше - прошивка Паулюс е2 92 бенз.
 

LLIaX

New Member
та же фигня была.Поставил логан 2- спина вообще не болит)
 

Skromniaga

New Member
2013 год. Поставил подлокотник, полочку на панель. Заменил блок управления отопителем, магнитолу, камеру поставил, эва коврики и подсветку салона и мухобойку
 
Провод из потолка выведи для регистратора.Чехлы сейчас красивые продают на любой вкус.Раз машина старая то рекомендую антикор днища сделать и подкрылок.А так прибереги лучше деньги на будущий ремонт.
 
зарядник для регистратора запитываешь через блок предохранителей,провод этот тянешь через боковую стойку под обшивку потолка.Я сам не делал,тысячу отдал,мне электрик сделал все как надо.
 

st15

New Member
Я бы на вашем месте обработала бы днище и низы дверей антикором, а также лючок бензобака. Это самые слабые места в этой машине. А так машинка рабочая лошадка, я свою люблю и ухаживаю .
 
Делал в свое время следующие улучшения.
Перепрошивал с евро 4 на евро 2. Перевариваривали трапецию дворников. Что-то делали в электрике чтобы когда брызгаешь омывателем и сразу дворники включались. Фильтр салона еще ставили.
 

Vmart

New Member
Логан2,установил задние стеклоподъёмники и подсветку в багажнике улучшел....
 

madkaban

New Member
Отодвинь обшивки- карпет с боков в багажнике, глянь, не сгнили ли стаканы, поставь подкрылки задние, если ссыт с амортизаторов грязь - поменяй подушки амортизаторов. Углы передних особенно дверей любит кушать ржавчина, обрати внимание
 

Сверху