В чём разница между Логаном и Ларгусом (одних поколений)? Есть ли разница в управляемости, ходов.части, в качестве изготовления, в элементах и т.д.

timurid77

New Member
у меня гидравлика и тросовое переключение. Плюсы, мягче и меньше вибраций на ручке КПП. Но, нет возможности регулировки уровня педали сцепления как на машинах с тросовым приводом сцепления.
 


valiko75

New Member
с тросами сцеплнния шли только первые Ларгусы с К7М и JH3. С K4M и ВАЗ моторами уже идет гидравлика.
 

kasma

New Member
клёво! Именно с гидравликой хочу Ларгус, больше комфорта по всем параметрам.
 

Northid

New Member
а люди вот говорят что это те же яйца только в профиль. а вот я чую, что всё что на вазе делали, это не так как в автофрамосе, но не уверен. Если одинаковое качество тогда надо брать Ларгус и переделывать под себя.
 

Trepepe

New Member
Как владелец 7ми местного Ларгуса 15 года с К4М скажу. Очень универсальная машина. На Логан не променяю.
 

som_80

New Member
Логан не хуже просто он менее универсальный (седан). Но есть слухи что универсалу нужно больше тепла печки отапливать бОльшую площадь. Мотор вас шикарный: мощность+ресурность=К4М
 

virtus78

New Member
все верно. Есть обратная сторона универсальности. Большая площадь которую надо отапливать(поэтому некоторые ставят шторки отлделяя багажник от салона). Худшая динамика из-за большей массы и расход топлива тоже поболее Логана с таким же мотором.
 

rkostyan

New Member
вот не соглашусь про прошивку. Езжу на Ларгусе с К4М уже 7 лет. Еще не попадалось ни одного шитого Ларгуса который меня бы обошел. А у меня стандарт.
 

Сверху