В общем решил приехать заварить небольшую ДЫРКУ)). А там п.....ц. Какой то п....(Интеллигентный)человек. Замазал в 5км(толщиной))) всё МАСТИКОЙ,



webmti

New Member
Продал Логан 2007 год такой же синий + газ пропан установил и оформил за 130 тыс. Срочно сел и поехал. Здесь я, смотрю ремонта намного больше. Зачем такое вообще покупать. Ладно ещё бесплатно отдали.
 

matsimon

New Member
когда покупаешь машина кажется в идеале,потом в процессе эксплуатации уже находишь,то одно,то другое.Ведь денег у большинства нет.Печально что у нас ездят до последнего,в Европе бы давно в чер мет сдали и взяли бы что то другое
 

Docha

New Member
я думаю дешевле 100-120тыс логан не найти и то он будет ушатанный в хлам с дымящим мотором и гнилой весь)
 
недавно академик брал за 100тыс логан 2006г.Конечно он далек от идеала,но заводится и едет.И там он озвучил что логан очень дорого восмтанавлить,проще купить например за 250тыс в норм состоянии,потому что кузовня стоит очень дорого на логан.Надо просто ездить короче,наипнулся,купил следующий
 

forexxx

New Member
офигеть,очень дешево.Тут умудряются взять логан 2010-2011 типа в идеале за 500тыс.Но по мне он столько никогда стоить не будет.Может вы продавали уже давно,сейчас цены на норм логан начинаются от 300тыс
 

TheDir.ru

New Member
АТП -142 в г Ломоносов зовут Эдуард. Он там в СТО и работает с каменного века)))
 

Voron_

New Member
Впервые вижу,чтобы у логана кузов вот так, автоваз за здрасьте гниет,а тут,
 

Mironov

New Member
логан гниет как жигули,вторая фаза хуже первой гниет еще сильнее,от стаканов до днища
 

max9

New Member
я думаю шумкой как раз и прикрыли дыру,сгнило там задолго до этого.Только если уж и заделывать дыру шумкой,надо это делать со стороны улицы,а не из салона,тут просто сделали из того что было под рукой.На 5 летних логанах там уже небольшие очаги коррозии естественно за 10-12 лет до дыр доходит
 

kaizer

New Member
там видно что шумка колхозная и сделано недавно.Дыра 100% была.Просто если на логане пятно ржавчины,большой шанс если его поковыряешь и будет дыра.Гниет там все от заглушек через которые вода попадает
 

Сверху