В общем решил приехать заварить небольшую ДЫРКУ)). А там п.....ц. Какой то п....(Интеллигентный)человек. Замазал в 5км(толщиной))) всё МАСТИКОЙ,



Voron_

New Member
Правую обшивку в багажнике отверни в сторону, которая со стороны лючка бензобака, там болезнь логоновская по-любому проявилась.
 

KrazyBoy

New Member
Он, наверное, как раз и вышкурил до голого металла и закрыл мастикой. Только шкурить категорически нельзя, так как шкурка полирует всю ржу внутрь металла. Рисунок накидал как это выглядит. Ржу можно только вырезать, болгаркой, камнем, но не шкурить шкуркой.

UBQc962Ffbw.jpg
 

Dronni3d

New Member
Эта Серебрянка впитывает влагу ей вообще ни чего обклеивать нельзя!
 
Я также залил антикором и строительный утеплитель фольгированный наклеить поверх. Но это было с новья сделано. Ничего не сгнило.
 
там просто дыру этой шумкой закрыли,да еще и шумка это просто паралоновая теплоизоляция,а не шумка на битумной основе.
 

Klinok

New Member
да я понял. Печально. У меня тоже обычный строительный вспененный,фольгированный утеплитель,но на антикор нанесенный
 

Philosopher

New Member
тут тоже по ходу пытались на битумный антикор приклеить.Только делать это надо было со стороны улицы,а не из салона,тогда бы это дело еще походило,а так вода только скапливалась
 

aiv

New Member
ну ты ведь делал когда коррозии не было,должно быть все норм
 

madkaban

New Member

У меня логан 2006г
Ни пол намёка на подобную хрень у запаски, хотя там всё заводское. Предыдущий владелец вместо запаски там воду возил?
 
Горловину бака посмотри там тоже гниет пипец как я менял всю внутрянку,такая же хреньсейчас в жигулях,надо обезательно ставить подкрылки пластиковые,а то в жигулях из шинели пресованной поноставили .и вся грязь там преет
 

Сверху