Вопрос не совсем по Логану, но всё-таки спрошу. Хочу Ф1 сменить на универсал: присматриваюсь к Лада Калина 2 поколения. Логан полностью устраивает

Nataliyafda

New Member
к сожалению да, хорошие производства закрылись. И СМЗ были у меня когда-то диски, супер легкие, то же закрылся. Остался только Слик.
 


Ането

New Member
по мне всмпо делали только пару хороших вариантов, остальное дикая вкусовщина (
 

cardviz

New Member
не понял я термина,дикая вкусовщина. Но основная фишка ковки от ВСМПО прочность и вес, они выполняют. А внешний вид, тут у каждого свои предпочтения.
 

gonnie

New Member
Дикая значит на очень сильного любителя, очень много страшных моделей, а вес и прочность да, это они выполняют
 

TheDir.ru

New Member
ну в плане дизаина да, выбор ограничен. Но в принципе сама технология ковки ограничивает дизайнерские изыски. Тут литье выигрывает.
 

Skromniaga

New Member
Калина теснаяяяя,откуда там места больше? В заднюю дверь доски только если возить,я и в Логан 3 м доски грузил и багажник закрывался поперечину снял и заданию спинку,переднее разложил ..какая калина >ради стройки не стоит покупать это.
 

Alex

New Member
ЛаргЮс Кросс классный, но только с Реношным мотором если такое там ставится. Там и посадка высокая, и темная зеленая тонировка атермальная с завода.
 

BP13

New Member
Новый Ларгус, тоже кот в мешке. "Слава АвтоВАЗу".А найти достойный вариант с Реношной начинкой, очень и очень сложно. Либо убиты в хлам, либо пробеги скручены бессовестно.. В принципе, что новый Ларгус, что Калина. Думаю, качество будет одно и тоже). В Ларгусе, только места будет поболее.
 

stoalenov

New Member
Dacia Logan
Тот же Логан + ещё 7 мест

RgyHUR56r68.jpg
 

Fanamuar

New Member
ну не фантазируй.У нас в семье две машины,калина универсал 2008 года и Логан 2009 года,обе брали новые,по комфорту разницы нет.
 

Voron_

New Member
Ездил на калина " хачбак" в полном форше с акпп( что могли то запихнули). За 5 лет 260к накатал. Главное ЗЧ хорошие, я так на загиб попал, ремень грм после замены 17к откатал, слизало напрочь, стал гладкий. Для семьи маленький будет. Ларгус куда больше.
 

jamper

New Member
Рассмотри как вариант лачетти универсал
Сам езжу на седане, сел после Логана

_B02OjhTQA0.jpg
 

rkostyan

New Member
Рассматривал калину. Но прокатившись, и посмотрел как цветет, передумал.присем смотрел 17-18 года. В итоге взял Ларгус 14 . Реношный, в полном снаряжении

A-5LTclEZ1o.jpg
 

Сверху