Вопрос не совсем по Логану, но всё-таки спрошу. Хочу Ф1 сменить на универсал: присматриваюсь к Лада Калина 2 поколения. Логан полностью устраивает



margoseo

New Member
Только не русский автопром
Даже веста нет
Да веста комфортная внутри большая
Но движок и все отвальное оставляет желать лучшего
Плюс кузов гниет у всех
Бери ларгус лучше у меня было 3 ларгуса,хорошая машина в целом такой же логан,ток чуть выше,лучше на трассе стоит,но внутри такой же не комфортный,большой объем даже скажу гигантский,зимой бывает холодно зади в нем ноги мерзнут
Ларгусы до 2018 года были на рено движках и не гнили после 2017 декабря были автоваз движки и гниль пошла
 

bublik

New Member
А где в калине больше места? Ну если не секрет > я бы понял, если бы вы про Ларгус так сказали
 
у докера плюс, раздвижные двери, минус нет семи мест, но есть огромный минус, задняя дверь, хлопушка, а не распашные. Это сравнение с ларгусом.
 

stoalenov

New Member
наоборот хлопушка лучше в плане жестокости, и звуков чем распашные, у доккера распашные есть. У докера дизель, по сути машины одинаковые, лично я не считаю отсутствие 7мест в доккере минусом. Не для бла бла кара ее брать а по сути. Доккер выглядит симпатичнее чем дача эта. Да и собирают ее не наш авто ваз. Доккер дешевле стоит того же кадика, и дабло
 

Сверху