Вот и пришло время двигаться дальше . с Логаном в семье с 2008 года, лично в моих руках был с 2017 года

Postal23

New Member
нет. За наличку 3+. Недавно только смотрел миниобзор на это уродство. Ща пришлю
 


AiK

New Member
Тачка огонь одна только решетка радиатора красивее всего Логана, здесь много недоумков пишут про какие-то старые ведра 90-х годов, цвет и прочую ересь . я ору
Это от зависти.Классная тачка, внутри все очень красиво, поздравляю
А, еще же есть те, кто будет хвалить свои ведра, логаны настолько уже приелись, их просто слишком много в потоке, а эта будет точно выделяться
 

goodlucker

New Member
золотые слова, тем более сейчас все Китай и многие староверы от этого просто так бомбят и не могут в это поверить хотя сами ходят с Айфонами сделанными в Китае
 
ну учитывая, что зп не поднимают, а поездка в Яндекс такси стоит от 69 рублей, то 2,5 мульта сейчас, а через 2 года - 5 мультов, не каждый дед и таксист себе смогут позволить поэтому есть сомнения
 
в Москве парки Яндекса уже их закупили))) Почти все уже в плёнку закатаны! А до этого и не каждый обычный обыватель мог себе позволить тачку за мильон даже)
 
Да норм аппарат, у меня у соседа 2.5 года такой же, у меня Тигго 8 про уже 2 года, пробег 35 тыс, блин и не сгнил и не заржавел и ничего не сломалось, наверно я что-то делаю не так
 

WebMaster

New Member
друг чере тиго 5 ездил 7 лет. Тольао рыжик на капоте был и все. Продал из того что вариатор пинаться начал на 210 тыс пробеге. А так не продал б.
 

Spoilt

New Member
сказал чел, который не ездил на нем. Нормальный авто. Я б сеье тоже взял 7
 

Venom

New Member
Вот и дожили..Скоро всех на это гомно пересадят,немцы только будут сниться,откатились на четверть века назад
 
Выбор дело каждого.
Был опыт покупки нового Китая с салона больше не куплю не за что.
Самое главное чтобы самому нравилось)))
 

Сверху