Вот и пришло время двигаться дальше . с Логаном в семье с 2008 года, лично в моих руках был с 2017 года



Irina Quast

New Member
Китайцы, которые были произведены лет 7-10 ржавеют сильно и качество низкое.
Чтобы оценить эти машины, надо чтобы еще лет 5 прошло. Либо машины появились в продаже на рынках Европы и/или США
 
Поздравляю, всплыл с полу румынского полу французкого дна. Не слушай ренодрочеров, у них и колбаса за 100 рублей из мяса сделана, а за тысячу из сои
 

Всадник

New Member
теперь стал китайдрочером дешёвого гомна за большие деньги.Хотя лаган тоже ведро ещё то
 
Логан не ведро по сравнению с другими моделями ни чуть не уступает в эксплуатации 2 года 2009 г и нет проблем полёт нормальный,да были недочёты но я их сразу убрала,если в Киа 19 года пробега 100 000 и генератор летит уже о чём ГОВОРИТЬ - машина не отдыхает вообще!!!(эксплуатация ТАКСИ)
 
у меня в такси уже два Логана,был 11г,сейчас Логан 2,оба с салона куплены и тем не менее это вёдра,я 18 лет уже в такси работаю,есть с чем сравнивать
 

osteonsip

New Member
Красава! Ни кого не слушай) в комментах столько нищих которые просто не могут себе позволить новый авто за 2.5....и на столько не в стоянии признаться себе в своей же собственной не состоятельности....что готовы с пеной у рта доказывать что Логан это верх машиностроения....и превзойти его ещё ни кому не удалось)
 

black4ever

New Member
в чeм то вы и правы, логан- это обычный ширпотреб сигмента эконом) Просто Китай за 2,5 млн в голове ещё по полочкам не разложился Придeться привыкать)))
 

asdfdsa

New Member
всегда считала, что логан за лям - это дурдом, красная цена Логану 2 не больше 600к) Сама на этом ведре езжу
 

Сверху