Вот наконец то и поставил шеснарь, обошлось дороговато, но оно того



Superbot

New Member
машину скорее всего нет а геморроя хапнуть видать важней чем замена.
 

WebMaster

New Member
Да много выбора по интересней, взял бы тот же 3 фокус 2.0, просто пихать в старый Логан ещё древнее мотор это странно
 

Bahus162

New Member
у меня был Логан, поэтому говорю что если хочешь что то пободрей, проще машину поменять, а не обеспечивать себя гемором с выуживанием из поджопника 20 л.с
 

DenisM

New Member
А может я хочу заморочиться и сделать то, что не делали другие? В чем проблема? Был у меня фокус и 2 и 3.ну честно скажу, дерьмо
 

Groznii

New Member
нет, не по сравнению, он просто дерьмо,я не говорю что логан охринительная машина, но форды тоже не огонь
 
Павел ты молор. Но если только у тебя во дворе ещё стоит что то покомфортнее, а этот Логан для твоих каких то мыслей.

Насчёт можешь позволить. Ну тут надо подумать надо ещё. Ты кинул 100 в фазу два, обсуждаешь про тормоза сейчас. А смысл есть то в этом??
 

Skromniaga

New Member
а почему бы и нет? Народ в тазы вкидывает больше, непонятно для чего, чем логан хуже?
 

webdeco

New Member
тюнинг тазика это субкультура отдельная. Дешёвая. Из чего есть. а больше из-за нужды какой то для 20 летних пацанов. Все через это проходят.
 

WebMaster

New Member
мне не понять ездил на волге с крайслеровским мотором в 20 лет
 
тазы бывают ресты, стенс, боевые, даже колхозный бпан, а в истории логана нет ни единого интересного тюн проекта
Может симбол стенсили более менее как то, но логан…)

А воткнуть шесанрь, ради чего не понятно
Ну будет выезжать она на пару секунд раньше, но на пару из 15ти, затраты того не стоят
 

Сверху