Вот наконец то и поставил шеснарь, обошлось дороговато, но оно того



tarrakan

New Member
Дружище, забей на дурацкие коменты, тебе нравится главное. Я вот тоже логана брал на пару месяцев, но до того машина мне понравилась, что уже 2й год на нём езжу.
И каждый тюнинг делает так как ему нравится. Я вот тоже свой авто украшают с детьми по своему и все критикуют, а нам все равно на их критику
 

Fanamuar

New Member
2 год? То есть на тех, которые не нравятся, ты меньше ездишь? Да ты мажор...
 

vinteru

New Member
нет, нужна была срочно машина, подходящего на тот момент не было ни чего кроме логана, думал ладно возьму его, а через три месяца выставлю на продажу и под ищу себе что-то более комфортнее, в итоге 2й год с ним не могу растатся, так как радует своей надёжностью. Выхожу сутра завожу и возит меня без проблем целый день.
Думал логан будет переходящей машиной
 

Irina Quast

New Member
ищу себе машину по душе.
До логана был рено симбол два года поездил на нем, потом шевроле лачетти через 3 месяца продал, ну очень лачетти мне не понравился.
Скланяюсь к мегану, флюенс или сценик.
Что то из этих трех куплю
 

kasma

New Member
был симбол и теперь логан, лачетти с движком 1.4 рядом не стоит.
Всегда течёт масло из под клаппаной крышки, всегда свечи залиты маслом, вечная проблема трех фаз. И убожество инженеров сделавших дроссельную заслонку и датчик рхх спаянным в одно целое из-за чего авто всегда трясёт.
Очень плохой обзор из-за стоек, при поворотах боковое зрение практически слеп.
Поставил ночью на ручник, утром тормоза прикипели хрен сарвешь.
Ехал и вдруг резко за пахло бензином и машина встала. Оказалось трубка отсоединилась от бензонасоса.
Да есть конечно и плюсы, но меня раздражало, что каждый день я боялся что, что то опять произойдёт.
 

som_80

New Member
У меня вообще 1.4,восмиклапанная. Жена ездит по трассе 80-90. Тише едешь-дальше будешь.
 

chery

New Member
шеснарь или восьмиклоп - не важно. Больше 110 ехать на этом страшно
 

Сверху