Все таки решился и установил ГБО. Проехал первые 255 км. Заехал на заправку и .... заправился до полного на 321 рубль. Нулевое ТО после тысячи км.

Все таки решился и установил ГБО. Проехал первые 255 км. Заехал на заправку и .... заправился до полного на 321 рубль. Нулевое ТО после тысячи км. Пока доволен как слон.
 


usama

New Member
тоже балон на 42 при заправке 40 литров хватает зимой на 400 а сейчас на 430-450 км эксплуатации только по городу. По трассе завтра еду в мск посмотрю на сколько хватит полного. Двиг 1.4
 
я просто не дождался пока он закончится и залил до полного. Газ по 15 рублей. На бензине то мы дозаправляем, а не ждем когда он высохнет в баке))
 

consoris

New Member
такое себе. Я свою жопу вожу на 95. До работы и обратно. А тут такси. Ты ради работы работаешь?
 
34 рубля оборудование с установкой, 3 рубля документы оформление и МРЭО пока 1000 отдал за разрешение, после установки еще не оформлял, думаю около 2000
 

gonnie

New Member
Правильно сделал! У меня 54л балон, на зимой 530-550 км, летом 600 с копейкаими хвотает, двс 1.4
 

bublik

New Member
да во всём плюсы по мне, я хоть и не таксовал никогда, но на всех моих машинах стоял газ.
1- экономия на топливо в год от 25-35 тысяч (от пробега)
2- мотор чистый, масло не угорает
3- 105 актановое число
4-цена 14р
Теперь минусы:
У тех у кого -40 за бортом постоянно, тут уж газ мёрзнет и не охотно работает (либо дополнительно утепляться) у меня такой холод бывает 2 дня в год, обычно дома сидишь в такой холод, ну если очень надо бензин же в баке тоже есть
Те кто боятся за клапана что могут прогореть:
Регулируйте раз в 30тысяч, и не надо ездить больше 110км/ч, и ничего прогореть не будет, да куда там 100 км терпимо, а там дальше только уши вянут от того как 8 клоп ревёт (не комфортно)
 

Сверху