Все таки решился и установил ГБО. Проехал первые 255 км. Заехал на заправку и .... заправился до полного на 321 рубль. Нулевое ТО после тысячи км.



мамло не кгарает значит можно не менять, октан 105 откуда взята цифра непонятно если на бачке написано 98 максимум, клапана регулировать раз в 30к (на бензине раз в 100к) значит горит алюминий и клапана садятся дальше, крч газ втопку, если катать 100кмч то и на бензине расход до 6/100 падает.... Так что спасибо, я пасс, регулировка клапанов - прокладок не напасешься потом.....
 
10000 пробега, твоего в такси на 95 ом .. берем средний расход 10 л в городе по 49 руб = 49000 рублей. На газу 20% больше возьму расход, 1200 л х 15=18000. Сюда добавим замену фильтров в серваке..700 р и клапана регулировка 2000.
 

Misterio1984

New Member
сказали на сто,что нету гидриков.а так на ниве гбо стоит,экономия хорошая.газ у нас 19,50
 
фильтр 150р от силы в магазине, менять 2минуты, клапана регулировать 15минут своими руками, проще чем на велосипеде цеп накинуть на колесо, если сам с руками то жить дешевле пока сами на газу не поездите не поймете...
 
Опять же какой газ? У нас в Томской области пропан 20.5 р ща литр. Метан рублей 16( он гораздо меньше представлен). Установка последнего поколения 40к р.
 

foru99

New Member
у меня четвертое. Но... Надо же было у человека спросить, а вдруг у него шестое))
 

Postal23

New Member
Логанок 1.6, балон на 42л. Хватает на 360 км, влазит если не наебывают 38 39
 
Городской цикл съедает больше газа, да и на заправках бывает нае@аают по полной.
У меня отсечка настроена на 32/33 литра... И если основной пробег по трассе и не вваливать то хватает на 300/310 км.
Как то заехал на Газпром у которого мечты сбываются, по моим подсчётам в баке осталось 10 литров, ну они мне ещё 42 литра дозаправили > ... Вот поэтому у них мечты и сбываются
 

DenisM

New Member
у меня 40литров влазит. Хватает на 450 км. Но бенз тоже уходит до прогрева
 

Сверху