Всем доброго. Купил такое масло. Над ли перед заливкой промывать двигатель? Или можно сразу лить? До этого был залит Elf

Всем доброго. Купил такое масло. Над ли перед заливкой промывать двигатель? Или можно сразу лить? До этого был залит Elf.
 


Вадим

New Member
любое масло можно смешивать даже разной вязкости. Основа у всех одна только присадки разные
 

GremlinRu

New Member
я предыдущую машину год на минералке и отработке пользовал... Пассат Б-3... Компрессия самая большая 4.5 была... Литр масла на 100 км, литр антифриза на 200))) И ведь не подводил. Заводился и ездил... Универсал был, в работе очень выручал.
 

Илья

New Member
он со мной 18 лет был. 89 года выпуска. Делать смысла не было. Живого ничего не осталось, только коробка и сцепление без нареканий (во делали). Ещё и продал за 30)))
 
я тоже видел одного на пассате купил машину на последние деньги тоже заливал отработку. Кстати машина была относительно свежая.
 

tarrakan

New Member
Хорошее масло я сразу после Мобила стал лить без промывки меняю в 6 - 7 тысяч
 

meiko.kaji

New Member
О, ещё один предал ельф. Если что, это сарказм, не закидывайте помидорами.
 

Adrenalin

New Member
согласен. В последний раз сливал его после 7 тыс. пробега, чернее чёрного было масло, как будто тысяч 15 проехал.
 

Irina Quast

New Member
я слил старый эльф, при открытой сливной пробке начал лить новое масло, оно выбивает несмываемый остаток, не супер, но всё же. Лью грамм 300,один фиг остаётся.
 

Bahus162

New Member
до вступления в эту группу, я и не знал что рено рекомендует эльф. Всегда Мобил-1 лил и лью каждые 10к( машина на газу).
 

Сверху