Всем доброго. Купил такое масло. Над ли перед заливкой промывать двигатель? Или можно сразу лить? До этого был залит Elf



Simnever

New Member
потому что масла нормально работают до пяти тысяч, а дальше идет деградация присадок в геометрической прогрессии. Меняй на десяти, твое дело. Я лучше потрачусь на свежее масло, чем на ремонт или замену движка .
 

Bez

New Member
на фотке лукоил у него стоит 3500 эльф стоит 5к.. за 15 тысяч эльф он один раз поменяет а лукоил три раза.. ну и где выгода.. смысл переходить с эльфа тогда..
 
не найдешь ты сейчас настоящего масла эльф. Оно к нам не поставляется. То что продают в магазинах подделка. Я вообще езжу на полимериуме уж как два года. Полет нормальный, масложора нет, движок работает мягко. Не затягиваю и меняю на 5т. км.
 
Лукойл на фотке у меня стоит 2963 в фирменном магазине Лукойл. Эльф я менял примерно тысяч через 10. Этот буду менять через 6-7. Плюс эльфа много палева сейчас. Так что всё-таки выгода есть.
 
пи....шь все там работает нормально ежу по 10 тыс На Лукойле 5в40 армотек и не жрет логан 10года я 5 тый хозяин в Семье! А ты Витя валельянки по пей. Макушек нахватались.
 

sanguine

New Member
если масло левое без присадок то может и через 1000 стоит поменять.
 

batyr

New Member
согласен. Менял прокладку клапанов и офигел . Буду уходитб
 
Taif пробовал кто? Мобил кусаться стал. А лукой переходит на китайские присадки, так что чую го..но будет
 

Vala4i

New Member
За три года, попробовал elf, Лукойл армортек,Лукойл люкс, Газпром премиум N)
 

Сверху