Всем здарова. Сегодня занимался вибро и шумоизоляцией днища. Выбрал шумоф 4 мм. Ушло 24 шт. Две упаковки. Стоит 140р лист. Далее сплет 4 мм на тоннель

Бурлака

New Member
Всем здарова. Сегодня занимался вибро и шумоизоляцией днища. Выбрал шумоф 4 мм. Ушло 24 шт. Две упаковки. Стоит 140р лист. Далее сплет 4 мм на тоннель. Ушёл лист,цена 560р. В ноги водителя ушло 4 листа. Название не помню,синия. Влагу не пропускает. И наконец последний один лист на заднее сиденье,влагу пропускает,но там её не должно быть. Далее покавырял проводку,скоро буду ставить сигнализацию старлайн а 93,а потом собирать до конца салон.

hb3Y3z6fdwA.jpg
 


Forpost

New Member
Ох, ни фига вы заморочились) Всегда к таким людям с уважением . Я ТУПАЯ в этих вопросах, мне бы жизни не хватило всё это собрать
 
я пытаюсь сама во многих вопросах разобраться, колeса, лампочки сама поменяю)))да и вообще интересно для общего понимания, как никак в такси 20+ лет работаю))Но такие разборы взрывают мой женский мозг
 

tarrakan

New Member
у меня две работы,времени нет. Занимаюсь на работе а свободное от работы время
 

Venom666

New Member
всё будет хорошо, может быть потом, как-нибудь, наверное. Как в одном из фильмов.
 

Сверху