Всем здарова. Сегодня занимался вибро и шумоизоляцией днища. Выбрал шумоф 4 мм. Ушло 24 шт. Две упаковки. Стоит 140р лист. Далее сплет 4 мм на тоннель



Зачем вы виброй все заклеиваете включая кронштейны сидений?Кто так учил?Штампованный кронштейн может вибрировать?Виброй клеят только плоские большие участки,т.е примерно 70-80% всей площади.И по функционалу нормально,и по весу,и по деньгам можно сэкономить.Шумку клеят уже плотно по всей площади.
 

Svetilni4ik

New Member
+конечно. Но эффект от шумки + вибра все равно лучше. Но про кронштейны это да,лишнее
 

usama

New Member
эффект лучше,когда правильно сделано,а не как в детском саду,что вижу,туда и леплю.
 

XXX

New Member
Проклейте ещё антискриаом места крепления панели, что бы не вибрирывала и не стучала при езде.
 

Dronni3d

New Member
Следующий пост Андрея Владимировича :"Ребята, кто знает как собрать машину?"
 

aku_80

New Member
да что её там ставить? Торпеда заходит в паз и крепиться на 5 болтах. А остальное это мелочь. Я двигатель высовывал и разбирал,нечего езжу ведь
 

gonnie

New Member
Если есть на это время хорошо. Для меня всегда было отношение к этой машине "Этож логан". Завелся, едет, ремонтов не требует (мой требовал) и хорошо.
 

sergejluzhkv

New Member
Тоже делал шумку на Симболе 1.4, k7j, стало очень тихо, НО она и до этого не ехала, а сейчас не едет со всей силы. Если ехать вдвоём, то еще нормально, втроем уже тяжело, вчетвером почти нереально.
 


4G6H8DTIw2A.jpg
 

Сверху