Всем здарова. Вот и я решился на 2din магнитолу. Выбор пал на Teyes cc3L 4-64. В магазине стояла в городе космос,я купил на валбересе за 23к. Там же



Где то читал что делали два провода кей 1 и 2 скручивали и кидали на кей 1. Почитай информацию если будешь так делать,а то насоветую.
 

Scorpion666

New Member
какая точно магнитола? Можно купить фишку уже с двумя проводами на магнитолу кей 1 и кей 2
 

asstaa2

New Member
ну да пилил. На старом телефоне история осталась. Помню что с форда какого то
 
На логане такие системы вообще ни к чему. Расположен прямо и низко. Смотреть вообще неудобно. А для прослушивания можно за такие деньки взять нормальный мафон с колонками
 

Fredo

New Member
Тоже хотел такой .Но эргономика никакая.Смотреть внизу мало приятно В итоге взял пионер 520
 
продаю. Похож на пионера,только гораздо дешевле. До 2дин такой стоял. Тоже процессорный

0ZewmVHRbiw.jpg
 

denvep

New Member
Хотел еще спросить. Ни кто не подскажет как мне увеличить громкость навигатора при играющей музыке? Музыка приглушается, но яндекс навигатор все ровно еле-еле слышно
 

Mladshiy

New Member
обычно навигаторы орут будь здоров. Попробуй при работающем навигатор и музыке порыться в настройках звука/громкости в системе. Андроид может на разные приложения разные ползунки громкости выводить. А так все возможно, все таки не доработана андроид для авто
 

wm7

New Member
понял поковыряюсь ещё. А так мафон хороший играет хорошо
 

Сверху