Всем здарова. Вот и я решился на 2din магнитолу. Выбор пал на Teyes cc3L 4-64. В магазине стояла в городе космос,я купил на валбересе за 23к. Там же

jamper

New Member
А я вот на такую штуку гляжу. Переделок никаких не надо 1din. На шарнире, можно повернуть куда тебе нужно. И цена не велика.

-dSxvTfz7Vs.jpg
 


Natata

New Member
все правильно. У меня все переделано. Сиденье от шкоды,карты дверей с подиумами,туманки с поворотниками и ангельскими глазками,бортовой компьютер,пересвет приборки и много чего,сигналка с автозапуском. Вообщем что хотел то и сделал)

cDv0kbW8fYY.jpg
 

Krista

New Member
зря ты это написал сейчас начнётся,машину поменяй. Критиков всегда много. У меня её хотели за 370т купить,машина 2006 года. Зашёл на сайт и нечего не нашёл. Оставил себе и не жалею. Расход по трассе 6.7км. Еду 1000 км останавливаясь только на заправки. Все элементарно в этой машине и обслуживаю её сам.
 

webmti

New Member
да мне всё равно кто что пишет, у меня 2008 года она и тоже просили продать я не в какую
 

Alex

New Member
Как по мне.., оригинал все по лучше!ибо чё не пихай в логаг,мерсем он не станет!!! 87 л.с и привет..!!!
 

ombra

New Member
О, норм. Хотелось бы отзыв по эксплуатации спустя какое то время. Месяц, два - было бы круть
 

Сверху