Всем здрасьте.))) Был этот пост про масло "Репсол", в котором я поведал о масле, которое "съело" за 8тыс. км половина уровня. После него залил эльф. И



Vmart

New Member
судя по написанному вами уже вторую замену масла вас не парит расход масла, который приведёт позже к печали
У вас пробег как раз для колпачков, начните с их замены
 
тоже самое было, сначала перешёл на манол, угорать меньше стало, но угорало, стал заливать сузуки 5w30 и всё прикротилось,до Абхазии и обратно не грамма
 

medbiolit

New Member
ну в следующий раз Лукойл попробую залить. Если уж так же с уровнем будет, то буду колпачки менять. Хотя все свечи в белом налёте.
 

Bahus162

New Member
Залил первый раз репсол. 7 тысяч проехал, ни капли не убавилось. Пробег 133 тысячи. До этого лил ликви моли, но цена на него сейчас очень кусачая.
 

cardviz

New Member
у меня после замены эльфа осталось примерно литр ездил 10000 щас 2ой раз лью . всё хорошо

NPtA_kFH_i0.jpg
 

hobotov

New Member
Да хорош вам за ELF топить. Просто маркетологи с заводоми договариваются, за энную сумму, вот и вам рекомендации, что она самое лучшее для автомобиля. Я вообще с 2003 г ездил на ТНК магнум. Машины по 300к отхаживали. Потом правда на мобил-1 перешёл ( халява, по цене ТНК).
 

Сверху