Всех приветствую. Посоветуйте. Первый Логан 1.6 8клап. Приехал поставил через неделю заводить, а..... стартер крутит, бензин есть, но не заводиться

Всех приветствую. Посоветуйте. Первый Логан 1.6 8клап. Приехал поставил через неделю заводить, а..... стартер крутит, бензин есть, но не заводиться. Грешу на датчик коленвала, но может есть ещё какие мысли? И еще датчики все разные в смысле направляющих внутри пазов и не могу найти нужный, может кто справлялся с этой проблемой путем срезания ребер направляющих с фишки?

R6f-n-YNLE8.jpg
 


Dextra

New Member
искру не смотрел тк снял датчик и что значит давления топлива, как а как проверить?
 
А почему решили что датчик коленвала неисправен ?не торопитесь с выводами по ремонту и с заменой деталей без диагностики-это очень накладно с нынешними ценами .Отгоните в сервис или заройтесь в интернет -там много инфы по диагностике неисправности .
 

spin

New Member
а что еще может быть если все пишут что или датчик или топливо не идёт. Закрылся в нэте больше ничего не говорят
 

AiK

New Member
Искра есть?аккум живой?может свечи залиты?я раз заливал на полудохлом аккуме.даже после зарядки не сразу завелась.
 

Alex

New Member
всё завел, посмотрел по вашим совету все причины не завода и тупо все предохранители и релюхи переставил и завелась. Я счастлив а то уже чуть не разобрал всю машину)
 

sheamusbatti

New Member
по идее вот этот.
https://www.logan-shop.ru/products/datchik_polojeniya_kolenvala_(s_2007_goda)_renault_8200643171_original/
 

Сверху