Всех с новым годом, подкаскажите с проблемой. Машина Логан 10г.в., 1.4. Сначала не заводилась с первого раза, теперь же переодически моргает чек и

XXX

New Member
Всех с новым годом, подкаскажите с проблемой. Машина Логан 10г.в., 1.4. Сначала не заводилась с первого раза, теперь же переодически моргает чек и движок начинает троить, свечи поменял, бензин 95 пробовал заливать, спирт в бак, куда ещё смотреть?
 


Homer

New Member
диагност скажет у вас ошибка Р0303 это пропуски зажигания, с вас тысяча рублей)
 

x2929

New Member
а я такой говорю мне же конкретная неисправность нужна, а он ну тут надо полную диагностику зажигания делать, осциллограф подключать и т.п это будет стоить 4500,но не факт что вам это поможет, но 4,5к отдать все равно придется)
 

neoguru

New Member
другим не нравиться что ты вообще на эту тему какие то домыслы строишь, типа у тебя есть же сканер как в моем случае, ты ошибку считал, низкая эф.катализатора меняй или вырезай, смысл мне делать диагностику, ты уже сам все знаешь, можешь не заезжать я то же самое скажу...оскорбятся до глубины души, бедняжки...
 

xodok

New Member
как за что за работу! Он свою работу выполнил подсказал вам номер ошибки его задача выполнена
 
"подсказал номер ошибки" - это результат чтения ошибок, а не диагностики. Эта услуга должна рублей 300 стоить. Результат диагностики - это озвучивание причины и несение за это ответственности. Адекватные диагносты выкупают у клиента детали, если их замена не решила проблему.
 

max9

New Member
да. У меня тоже как-то затроил. Провод разбух и отвалился. А разбух, потому что из сальника КВ масло потекло и шкивом на высоких оборотах кидануло в свечные колодцы.
 

Northid

New Member
катушка 100% такая же фигня происходит, особенно если на улице сильно влажно. Пока машина не просохнет троит
 

spin

New Member
Спирт надо в себя заливать.
Посмотри высоковольтные провода
 

Сверху