Всех с новым годом, подкаскажите с проблемой. Машина Логан 10г.в., 1.4. Сначала не заводилась с первого раза, теперь же переодически моргает чек и

Если машина не в запущенном состоянии, мое видение:
80% что это катушка
20% что это ВВ провода
 


по утрам из за сырости может пробивать катушка, если на горячий движок пропадает чек, смотри на трещины под катушкой
 
Свечи,катушка,провода,форсунки,низкая компрессия,клапана(регулировка или их прогар)
Скорее всего катушка
 
Было что то похожее, без чека правда. Диагност хрен что нашёл. Полмашины перебрал. Катушка зажигания оказалась. 3к и проблема исчезла.
 

naEska

New Member
Было такое, менял катушку с проводами, не помогло. Оказалось мозги уже были паяные и полетели мозги. Пришлось мозги менять. Как тут и говорят причин тут может быть десятки.
 

Mr. EKO

New Member
Сутра, сырая и мокрая, есть пропуски, либо катушка и Крит, либо провода. Но может ещё гбц прогореть и антифриз попал в двс, тогда капиталка и на тросу до сервиса.

Проверить можно выкрути все свечи и если одна из них чистая, то точно антифриз попал в двс. Тогда не заводи и на тросу пусть тащут до сто
 

Trepepe

New Member
Катализатору конец по ходу, выреж, поставь, пламегаситель и прошей на Евро 2,я ещё катушку и провода поменял, была такая же хрень
 
У меня тоже моргал, сейчас перестал,сейчас бывает чек покажет потом пропадёт, хрен знает, ещё когда чек горит машина лучше работает... (У меня так)
 

svetlovanton

New Member
У меня с катушкой были проблемы, можно как вариант у кого нибудь рабочую для пробы попросить
 

Сверху