хочу купить логан. По обслуживанию и запчастям намного ли стало проблематично и дорого

ombra

New Member
Здравствуйте, хочу купить логан. По обслуживанию и запчастям намного ли стало проблематично и дорого?
 


Смотря с чем сравнивать. Раньше брал в местных магазинах, сейчас на озоне закупаюсь, если и не дешевле, то явно точно не дороже.
 

Reg Catalog

New Member
чем закупаетесь контрафактом? Настоящие запчасти там стоят не дешевле чем в магазинах
 
дешевле. Особенно, если брать по скидкам, которых в обычных автомагах нет.

И что значит контрафактом? Типа вы ставите исключительно оригинал? Ну, если денег некуда девать - то почему бы нет, оно надежнее аналогов. Вот только я не готов за одно ТО отдавать полноценную стоимость подержанного логана. Оно как бы не очень экономично выходит.

Вообще, аналоги - это не контрафакт. Аналоги - это аналогичные оригинальным запчасти от сторонних производителей, каждый из которых делает более или менее качественно и среди которых можно выбрать золотую середину между качеством и ценой, было бы желание.
 

@frikan@

New Member
я то понимаю. Контрафакт - это подделка под оригинал, такая же по виду и по упаковке, продаваемая по цене оригинала. А аналоги дешевле и зачастую даже выглядят иначе, потому что от них главное функциональность, а не схожесть. На примере тех же лямбд, сколько среди них аналогов и как много из этих аналогов хоть отдаленно похожи на оригигал?
 

asdfdsa

New Member
настоящие дешевые аналоги стоят дорого? Что? Дешевые аналоги не могут стоить дорого. Дорого стоят оригинальные запчасти и отдельные группы аналогов, которые и на озоне точно так же стоят дорого, на то они и дорогие аналоги.
 
признайтесь честно, судя по вашему недавнему посту вы увидели лямбды, абсолютно не похожие на оригинал ни видом, ни упаковкой, причем продавцы которых сами говорили, что это НЕ оригинал, спутали их с оригиналом и обиделись на озон?)
Бред - это говорить, что дешевые аналоги не могут стоить дешево. Еще как могут, на то они и дешевые аналоги. В самом названии слово "дешевые" стоит не просто так, понимаете?
 

sanguine

New Member
Бери дешёвая надёжная машина двигатель по 500 тыс км ходят без капиталки цены на запчасти в озоне дешевле покупать
 

Сверху