хочу купить логан. По обслуживанию и запчастям намного ли стало проблематично и дорого

som_80

New Member
нет пробег правда у меня логан есть на нем пробег 546 тыс км не разу не капиталил ежу на газу
 


а в чём прикол, вы наверное не давно им владеете, или не часто на форумах и группах.
Не раз выкладывали пробег и 750т и 600т, а один 950т без капиталки.
Я сам видел в сервисе, приехал Логан с пробегом 625т.
 

zExz

New Member
смысл от этих 500тыс,если большинство ездит 15-20тыс в год?Он сгниет быстрее чем мотор накроется
 
Цены возросли на зч да, но учитывая сколько новые машины стоят вообще пофиг. Веста вот за ночь на 100к подорожала, а если логана отремонтировать на 100к, я не знаю, лет 5-7 ездить можно при небольшом пробеге
 
Не проблематично, но дороже. Раньше ставил рычаги оригинал, стоили около 3000-4000. Сейчас поехал менять, рычаг за 7000 предложили. Также ограничитель двери пришлось на разборке купить, т.к оригинал чуть ли 3000 стоит, а аналоги от 1500(хотя пару лет назад брал за 500)
 
По обслуживанию как и любая другая бричка, по запчастям дороже Соляриса почти во всём. Имеет ряд конструктивных особенностей которые ни на какую голову не натянешь. Из надёжного только блок, остальное как и у всех бричек. Сиденья ад, дрыгатель шумный. Постояные проблемы с хол.ходом и охлаждением. Ну и гниют некоторые года,но это не моё мнение, у меня девятый,с Астрахани всё сносно для этого года. Не знаю ваш бюджет,но после моего знакомства с Логаном, то это последняя моя история с лягушатниками
 

SPEC1AL1ST

New Member
Купил б/у Логана 2009 г.в пробег 350 000,вложил 85 000 р( пружины и аморты не трогал)материал с работой
 

Сверху