Хочу сказать всем участникам сообщества спасибо.И отдельное спасибо, кто принимал участие в разборе темы закидывание свечи в четвертом цилиндре.Споров

ты вообще сё влез в эту тему.Ты тот,кому за работу показалось отдал мало.Надо было за смену колпачков вывалить 3,5 косаря и это ты считаешь нормально.Или ты из тех барыг,которым всё мало и потом приходится за них всё переделывать.Обоснуй свой комментарий конкретно,чё ты им хотел сказать.А то пукнул и погнал умничать.
 


приходит мужик к врачу и говорит, доктор у меня гвоздь в башке застрял. Вытащите пожалуйста. Доктор говорит 3500 . Пациент, нет, могу 700 дать. За 700, говорит врач, могу только загнуть. Доброго утра и удачи. Останемся каждый при своём.
 

mike.hrf

New Member
Такая-же фигня на втором цилиндре.Планирую сначала перед заменой масла сделать раскоксовку,а потом решить насчет замены маслосъёмных колпачков.
 

Mironov

New Member
Парни, при смене колпачков, обязательно пользуйтесь динамометрическим ключом при затяжке оси коромысел!!!
 

LLIaX

New Member
в том-то всё и дело, не дотянешь, у этих болтов-штуцеров, есть свойство выкручиваться!
Полным-полно таких историй.
 

foru99

New Member
Меняй сцепу в автосервесе сказали махавик золотой по цене. Буксуя ты его убьеш
 

Сверху