Загнал свой Логан на ремонт. 1) Сцепления Валео. 2) Передние стойки ZEKERT. 3) Рулевые наконечники. 4) И развал сразу

Загнал свой Логан на ремонт.
1) Сцепления Валео.
2) Передние стойки ZEKERT.
3) Рулевые наконечники.
4) И развал сразу.

EpR_UkGWUO8.jpg
 


Alex

New Member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста с каким негативным опытом Вам удалось столкнуться, что у Вас сложилось такое мнение о нашем бренде? Также сообщите, пожалуйста, артикул или Вин-номер автомобиля, чтобы мы могли разобрать Ваш случай. Напоминаем, что для производственного брака у нас есть - упрощенная гарантия - 1 год или 30 000 км, а также - расширенная гарантия 18 месяцев или 50 000 км на ролики натяжителя, топливные и водяные насосы.
 
я с вами уже объяснялся в группе пассатов Б3... Стойки ваши ходят одну зиму. Тормозные диски одну замену колодок... Ставлю я их сам. И это было более 3-х лет назад. Зачем вам мой вин?
 

meiko.kaji

New Member
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у Вас имеется какая-то реальная статистика по надежности наших запчастей или это обобщенные выводы по единичным случаям брака?
У нас такая статистика ведется относительно многих тысяч продаж и за длительное время. Статистика показывает, что наш уровень брака очень низкий. Это особенно актуально для доступной ценовой категории наших деталей.
Мы точно знаем, что брак есть у любого бренда без исключения. Также существует такой показатель как цена - качество, и он у нас находится на высоком уровне.
 
какая статистика? > Я никогда не носил запчасти обратно в магазин проехав на них 10000км. Но к Коябусе и Монро и Лемфердеру у меня претензий не возникало. Ваши запчасти покупал от нищеты. Но больше я так не делаю. Хорошая запчасть не может стоить дешево...и это не только к зеккерту относится.
 

Camomile

New Member
Не знаю как у кого у меня передние амортизаторы zekkert ходят норм хоть и брал самые дешёвые!!!
 

Heromant

New Member
я в прошлом году валео поставил, даже наверно 10.000 не проехал, выжимному конец
 

Сверху