Заказал на Али подлокотник. Вроде все норм зашёл как влитой. Если кому надо ссылка внизу

mrSerge

New Member
Заказал на Али подлокотник. Вроде все норм зашёл как влитой. Если кому надо ссылка внизу.

vm_MYjgMXGk.jpg
 


st15

New Member
смотрится хорошо, по мне это один из лучших, что придумали для логана. Но с алэкспресс связаться очень опасно, ни чиго не вернеш и вообще можеш остаться без денег
 

balexi

New Member
по отзывам смотрите. Вообще конечно опасно. Он мне шёл 40 дней, фиг пойми куда ушёл сначала)
 

Sergeen

New Member
Что по функционалу у него? Смотрю там 2 уровня, один для зарядки безпроводной я тае понял. А второй зачем?
 

viprus

New Member
да. Можно регулировать положение, вперёд, назад выдвигать. Верхний уровень под гаджеты, второй под 0.5 газировки например. Что порадовало ручнику и ремнями не мешает абсолютно.
 

Nick-From

New Member
можно выдвинуть поближе, регулируется. Там верхушка на салазках ходит.
 

Gnom

New Member
Спинку не отрегулировать, ремни втыкать не удобно, локтю мешается- слишком высокий и шатается. Г-но полное.
 

ELar

New Member
да с чего бы ради то? У меня все втыкается легко, ничего не мешается нигде. У вас видимо другое что то
 

Koha

New Member
У меня с салона машина по комплектации была с подлокотником. Только мешается, неудобно ставить на ручник или снимать с него. Передачи переключать неудобно. Снял и продал на авито пока он совсем новый был. Подлокотник только для авто с автоматом. На МКПП он нафиг не нужен!
 

Сверху