Заказал на Али подлокотник. Вроде все норм зашёл как влитой. Если кому надо ссылка внизу

sheamusbatti

New Member
Я его переделывал, чтоб не шатался и плату в него вставил, т. к. в нём питания USB нет. Там внутри лишь разводка проводов. Могу сфоткать вечером.
 


Kolek Dmitryuk

New Member
сегодня проехал 900. Пока не отвалилось... Надо ли доезжать оставшиеся 100, чтобы достичь желаемого эффекта?
 

Databuild

New Member
киньте ссылку. Пусть кому надо посмотрят. Я на озоне тоже смотрел, под 2 фазу находил такой.
 
Я такой брал. Да, дорого и без излишеств. Но зато сидит жестко и удобно локтю.
Я правда оцениваю его все же в 1500р. Но дешевле такого плана подлокотник не нашел.
https://a.aliexpress.com/_DdiUpx9
 

Simnever

New Member
не шатается? А то как то на вид ненадёжно, 2 ножки тонкие пусть и металл и прикручены к сидухе
 

Svetilni4ik

New Member
Там ножки отнюдь не тонкие. Фиксируются под сиденьем, просто прижимаются. Крепление самого подлокотника к скобе я только переделал на обычные болты, надежнее. Родные впресованные крепления я сорвал при затяжке.)
 

Spring

New Member
На вайлдберис заказывал, около 1200 стоил. От роста ещё зависит. По мне удобно. Ремень уже втыкается закрытыми глазами. Под левый локоть, на карту приделал самодельный подлокотник. В сто раз удобнее, чем без них.
 
Брал такой на валдбирис, по акции за 800, не долго прослужил, неудобно ремни вставлять. Дергал туда-сюда, сломались ножки, выкинул!
 

SEOdream

New Member
у меня такой при ДТП развалился одна ножка отлосилась, а сам в магнитолу прилетел щас с одной ножкой гоняю и норм
 
Привет коллеги! Поделюсь своим опытом: у меня Логан 2017-го года, поставил в машину подлокотник, способ установки в подстаканник для второго ряда сидений на центральном тоннеле. Получилась ерунда, шатается-болтается, вылетает, боишься им пользоваться.. На драйве2 увидел ещё один вариант подлокотника "Аламар", один из владельцев второго Логана поделился впечатлениями на сайте, я решил купить такой себе в машину. Крепится он к правому штатному месту фиксации водительского сиденья, под гайки, откидывается. Придeтся правда пластиковую накладку снять, но зато крепление надeжно, ничего не болтается! В городе он не удобен, мешает и пристeгиваться, переключать скорости (руку надо неестественно изворачивать), за то на дальние расстояния ехать очень удобно. Рекомендую!
 

Сверху