Зашел за советом сюда. Рено логан 1.4, 2007 год. Был в сервисе, замена сцепления. После сервиса машину стало сильно трясти при езде. Сервисмены

Здравствуйте. Зашел за советом сюда.
Рено логан 1.4, 2007 год.
Был в сервисе, замена сцепления. После сервиса машину стало сильно трясти при езде. Сервисмены ничего путнего не сказали. Мол езжай домой и все встанет на место. Я уехал и сломался по дороге. В машине что то хруснуло, машина встала и потекло масло ручьем.
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
1) что это может быть
2) в сервис этот рукожопный ехать больше не хочу, но и прошать им не хочется. Квитанции и чека нет, был перевод с банковской карты на другую карту.
Как с них стрясти за ремонт который я буду делать в нормальном сервисе?
P.s. водителю рено логан Алексею, огромнейшее спасибо, что взял на прицеп меня (остальные просто проезжали мимо)
 


batyr

New Member
Предположу...не снимали левый привод и он растерял свой трипоид.Он и уложил КПП.
 

pawel3

New Member
А я бы поехал к ним. Это серьёзный попадос это их вина и наверняка ставили сцепу без снятия коробки
 

Vala4i

New Member
это когда отодвигают коробку не снимая и через отверстие меняют сцепу
 

Ultima Thule

New Member
многие так и делают и на ютубе есть, всe ставиться без проблем, сам езжу не один год всe нормально.
 

webmti

New Member
Ехать по-любому к ним и по человечески пытаться договориться. Хоть и черти но работа и запчасти по-любому с них! Если будешь делать в другом месте вряд ли получится им предъявить.
 
Решать с руководством того сервака
Если оно ( руководитель) вообще есть
Не отпускать ситуацию до итога решения в вашу пользу
Рукожопов тьма тьмущая расплодилась
Нельзя прощать
 
В переводе назначение платежа нужно было указать оплата за сцепление (название), работа по замене сцепления, автомобиль такой то и гос номер и от какого числа. Было бы уже проще общаться.
 
К официалам надо ехать где все работы оформляют. У нас правый поворот отличный сервис и запчасти сами заказывают и гарантию дают.
 

fph

New Member
Будешь отпускать ситуацию в жизни ничего не добьешься .
 

Сверху