Зашел за советом сюда. Рено логан 1.4, 2007 год. Был в сервисе, замена сцепления. После сервиса машину стало сильно трясти при езде. Сервисмены



Ясно. На СТО не докажешь ничего, потому что основную работу по замене они сделали и гарантию не дают если запчасти не у них покупал. У нас в городе так. Я у частника тоже делаю, но он проверенный и знает мою машину хорошо, пока не запортачил мне и делает с душой. По возможности сам всё делаю сейчас. Из сложного и дорого я сам поменял ремень ГРМ, сальник коленвала, все ролики и вентилятор печки - здорово сэкономил на СТО в этот раз.
 

naEska

New Member
У нас в сервесе в прошлом году за замену сцепления 8 рублей брали. 4 снять коробку +4 собрать обратно. Тот ещё геморрой, пока доберёшься до него, всё проклянешь.
 
скажите какой фирмы сцепление?с некоторыми новыми комплектами тряска при трогании с места
 

Damir

New Member
Вот это мне всегда нравится, сначало поедут к рукожопам, отдадут кучу денег. Потом приезжают к тебе, почините, так езжай туда где делал, я к ним больше не поеду, я обиделся. А мне на кой ляд эти переделки??? А рукожопы дальше творят дичь, берут бабло и думают что так и надо, в прошлый раз ведь проканало.
 

Forpost

New Member
чем в итоге дело закончилось? Что было причиной поломки и на сколько попадос по запчастям? Очень интересны последствия.
 

Venom

New Member
дело пока не закончилось. Просто другиси делами занимаюсь (стройка - там все по срокам жестко). На выходном подниму машину, пофотаю. И буду им высылать фотки, разговаривать. Позвонил им в дороге как сломался - они мол притаскивай поглядим...
 

medbiolit

New Member
менял сцепление из за того что машина не ехала, буксовала, не разгонялась...
 

readme.by

New Member
Трипоид вставили без чашки, она упала в коробку, вот и результат
 

cleopatra

New Member
Сломало коробку. Вчера поднял машину и увидел на защите осколки алюминиевого корпуса коробки...
 

Сверху