Здоров мужик!!! Подскажите какой фирмы взять ремень грм комплект средней категории!!!!!



Heromant

New Member
Говорят ещё конти хороший ремень, ну у меня его рвануло на прежней машине,не прошло и 5 тысяч, ну может паль попалась, хз
 

xodok

New Member
причин почему рвануло масса и в основном с ремнём они не связаны
 

forexxx

New Member
стояло все новое, разобрал все посмотрел все в отличном состоянии, ничего не заклинело, просто ремень порвался и все
 
конечно же нет!не с озона не с вайлдбериз!только у проверенных контор,хотя на подделку можно нарваться и там и там,но озон там 90% левака я думаю.
 

rukol

New Member
Если продавец сам ozon,то стоит посмотреть!
Ozon сам палью не торгует!.
 

aesnn

New Member
Просто в озон там в рассрочку можно заказать. А какие проверенные конторы есть?
 
Гейтс практически везде можно купить 2800 примерно,остаётся только надёжный ролик купить ..но да,не с озона и тп .типа оригинал комплект у нас 10.000
 
Дак в группе писали,что и Гейтс рвёт)тоже раньше его брал,менял всегда на пробеге 60000(большие пробеги)последний раз заменил на 70000тыс-ни одной трещинки)сейчас поставил Дайко-отпишусь после 60000)если всё норм будет)или раньше))
 
тоже на 70 ткм крайний раз менял Гейтс,как новый был .наверное надо брать в надёжных магазинах,где левака не пихают.
 
сейчас пора менять ...5 лет,а пробег 36 ткм,две машины, буду Гейтс ставить или комплект заказывать,там Гейтс будет...но ролик хз какой брать,если не комплектом покупать .
 

Byltyr

New Member
стоял дайко,прошел 55 тыщ,трещин небыло,но по краю немного зазубринки пошли,не стал рисковать,поэтому вместе с сцепой решил заменить,крафтеч хватило на 83 тыщи пробега,забуксовало
 

Сверху