Ждал потепления на улице и поменял наконец-то бурбулятор отопителя печки своими силами. На первых фото новый фирмы ASAM, на последних фото убогий

Также от классики генератора щётки взял за копейки, припоял и работает отлично, а начиналось, скрипел, отключался, надо было бить по торпеде ладошкой чтоб сработал, а щас всё норм
 


В Ярославле тоже, годатри назад менял, три рубля мотор и три пятьсот за замену просили в ярлоган, заменил сам за двадцать минут с перекуром и,, такой-то матери "
 
Ага, а вопрос сразу возник такой, что в СТО будут делать с такой дорогой заменой вентилятора? Помоют торпеду и салон, уберут ржавчину и прочее?
 

aiv

New Member
ещё и торпеду то изнутри помыть, да и шумку сразу кинуть!!!
 
у них по технологии снятие всей торпеды и всей приблуды. Так я им сразу же и сказал что тогда шумка бесплатно, а так то я и сам снимая торпеду прошумлю всё куда так не залести было
 
Но не платить же СТО за работу, которая стоит столько же сколько стоит почти новый вентилятор?! Это же обалдеть можно от такой цены и чисто за работу. >
 
согласен, молодец. Хорошо, что руки из нужного места. У меня есть знакомые, которые работают водителем и не знают элементарных вещей... Не говоря уже о таких работах.
 
У меня оригинальный стоит, третий комплект щёток пошёл в работу) чуть шумноват но меня это не беспокоит)
Щётки поставил карго меднографитовые
 

Всадник

New Member
Первый Бошевский стоял. Добил его щётками. Якорь сгорел, дым потом пошёл. Я чуть не сдох потом в салоне.
 
Там наверно без разбора торпеды не обойтись, но я всё же в новый Логан надеюсь не сяду. Сяду в машину по-лучше когда-нибудь, а так в целом отличная и надёжная жоповозка первой фазы.

d0ZZXzG8fkM.jpg
 

Vala4i

New Member
а я уже второй взял до подорожания. Был Логан уже в новом кузове теперь Логан степвей.
 
Степвей у которого клиренс выше и накладки модные защитные пластиковые вкруг нацепили? Выглядит внешне не плохо, но хорош ли он также как выглядит?
 
У меня вибрация. Снимал чистил. И через какое то время опять вибрация с 5 скорости. На логан 2 . Плюс от жары видимо защелка сломалась
 

Сверху