Чёт логан совсем в жигуль превратился, то одно то другое... Устал ковыряться.наверно Продавать буду. Печально это



promosayt

New Member
привет. Задние ещё родные пробег 250, но тут читал мол зад стеллокс даже норм ходит. Перед очень интересно) всегда брал снр в логан центре у нас, заколебался менять тыщ 20 и нафиг, так это до такси ещё в щадящем режиме, потом знакомый начал запчастями заниматься и у него тоже снр брал, но дороже на тыщу, и вот один уже 50 пробежал, и второй тыщ 70. Видимо левак был. А так у меня слабо место это шаровые) самое слабое место)
 
но вот что интересно, я когда брал логан пробег 30 был, все родное было. И первые подшипник передний тыщ на 40 поменял и потом тыщ через 10 второй. И рулевые наконечники.
 

prlink

New Member
наверное когда ездите поислушиваетесь к ним? Я когда их как орехи менял, у меня прям мания была)))))
 
Тоже в такси гоняю. Но все что я менял за 170 к. Это 2 рулевых ( трв поставил ) и одну шаровую ( лемфердер) и все. Ааа,задние пружины ещё .
 
посмотрел.Не сильно шарю в ваге, но вот привод производства Германия для поло и привод ориг на логан.

Y5viBf4Q1lw.jpg
 

Mironov

New Member
дак ты оригинал смотри то.
Так для сравнения, на корейца года три назад привод 25к стоил
 

Fanamuar

New Member
на поло зап части не в той цене что на ВаГ, ибо он в обслуге не так дорог
 
сравнили хрен с помидором. Да и сайты не самые дешёвые. Если сравнивать то оригинал с оригиналом и на одном сайте.)))
 

WebMaster

New Member
ну не спорю беру запчасти в магазине реношном нареканий нету
 

LLIaX

New Member
Я в Логан года 2-3 особо не лазил. То времени не было, то ещё что-нибудь.

В прошлом году решил начать. Полгода на выходных, праздниках все время проводил под ним.

В окружении уже зае...ли - ЧТО ТАМ ЕЩЁ МОЖНО ДЕЛАТЬ!?

Что можно отвечать таким, которые даже лампочку сами поменять не могут!?

Поэтому...
 
13 лет логану,в этом году,Глюк дтож(впервые),замена резонатора,замена фары задней с продублированной массой была,а все равно коротила,глюк "лягушки"(впервые),бронепровода вернул ориг.старые,стояли бош на 20 тыс.хватило,пробег небольшой 140тыс.
Это все естественный износ деталей,не более того,о расходникам писать не буду все меняется как положено
 

Сверху