Чёт логан совсем в жигуль превратился, то одно то другое... Устал ковыряться.наверно Продавать буду. Печально это

aku_80

New Member
Если логан не по карману, стоит задуматься об отказе от автомобиля, любая Тоёта в бюджете Логана высосет ещё больше денег.
 


neoguru

New Member
вот прям полностью согласен. Многие наслушаются про неубиваемость логана, а потом удивляются. Логан хорош ещё тем, что большинство операций под силу самому сделать
 

avs

New Member
согласен, стараюсь ставить основные запчасти оригинал, но сейчас такая ситуация что даже если хочешь качественную запчасть её нет, есть только ширпотреб
 
из за этих цен, я продал француза и пересел на корейца, ибо смысл содержать мало комфортный барабан, который в обслуге далеко уже не бюджетный
 

RostikUltra

New Member
к примеру был дастер, после него спортейдж- и кореец обходился в разы дешевле, и по комфорту так же. Вчера забрали спортейджа, остался солярис, ибо накладно содержать 2 машины
 
к примеру был дастер, последнего спортейдж- и кореец обходился в разы дешевле, и по комфорту так же. Вчера забрали спортейджа, остался солярис, ибо накладно содержать 2 машины
 
смотря какая тойота,смотрел у сестры запчасти они дешевле чем на логан.При том что грм там цепь,которая ходит 400-500тыс.А комплект грм на логан 10-12тыс
 
думаю у автора логан примерно 2010 года плюс минус, итого по деньгам 400000 в лучшем случае, за 400000-500000 Тоёта точно уставшая будет, будет логично сравнивать оригинал Логана и оригинал Тоёта разница вас удивит.
 

virtus78

New Member
Вы серьёзно? Вы лять серьёзно???

SYzxwzxMDZ4.jpg
 
вот и ответ на вопрос почему ломается. Нех#й запчасти с авито и других помоек по типу ВБ, озон брать!
 

Сверху