народ, скоро уже лето и пора переобувать наши прекрасные автомобили. Если у кого то была мечта поставить 17е колеса но были сомнения, показываю на

neoguru

New Member
Всем привет народ, скоро уже лето и пора переобувать наши прекрасные автомобили. Если у кого то была мечта поставить 17е колеса но были сомнения, показываю на собственном опыте как встают 17" колеса на наш прекрасный автомобиль. Резина 215/45/R17
Выпустил полноценное видео по этой теме специально для вас. спасибо за поддержку *не реклама

ccылка на видео на ютуб:

Hv8F8UdLxyc.jpg
 


bublik

New Member
тебе завидно? Пацану в кайф, пускай ездиет. Не вижу ничего в этом плохого.
 

foru99

New Member
чему завидовать?я таких называю скрытые го.ики. Жаль что у нас за это наказание слабое надо чтоб сразу без штрафов на годик лишать тогда начнут уважать и пдд и окружающих. Молодые тупые
 

korvin204

New Member
У меня тачка аквариум) но я против тонированных ничего не имею единственное без лобового чтобы а так пофиг
 

Spring

New Member
Зачем эта шняга на Логан? Не та тачка,детсад,ей богу...Теперь будешь весь поток тормозить,если плохая дорога,как баба на хрустальных туфлях
 

Dextra

New Member
Не сделаешь ты из этой пенсионнотаксишной тачки даже подобие БМВ,только на смех курам:) Хочешь БМВ, купи,а не вот этот колхоз
 

CiberBOb

New Member
ты такое пацанам в группах типа "боевая классика" скажи, там у них всегда есть что ответить.
 

matsimon

New Member
Привет земляк, сегодня утром как раз к маяку подъехал посмотреть со скольки он работает, смотрю логан такой приятный ухоженный стоит, тапки огонь. Только мне кажется губы у тебя не было сегодня, только крашеная полоса снизу, губа все отвалилась?
 

ZAG

New Member
привет) Как раз сегодня поставил её.
Уже 3 по счету губа
Спасибо за приятные слова)
 

amonit

New Member
а клыки не хочешь поставить? По мне клыки поинтереснее смотрятся чем губа.
 

Сверху