народ, скоро уже лето и пора переобувать наши прекрасные автомобили. Если у кого то была мечта поставить 17е колеса но были сомнения, показываю на

bel-oleg

New Member
при первой поездке в деревню от клыков и следа не останется. Думал про них уже)
 


sanguine

New Member
Да не, я себе когда ставил они бампер ниже особо и не делают, везде так же проезжал, что сними что без них. Я снова купил уже покрасил, а первые у меня они бы так и держались если бы машину не занесло не много. Подумай на счет клыков.
 

Бурлака

New Member
Первые которые были я сам дома на балконе покрасил, краску ездил подбирал магазин возле Ленты и Роснефти. А вторые когда менял бампер там за рубас покрасили 2 клыка в цвет авто.
 
Хорошо с балона получилось, потом лакам обдул, вообще топчик были. Я даже сначало не много разочировался машина уже так не блестит, а клыки с блеском, но пару раз проехался пыль песок, все потом одинаково было, мне очень нравилось. Сейчас на авто смотрю, не хватает их. Сейчас пока в багажнике со мной катаются.
 

Эхнатон

New Member
Ну ты и даешь, машина у тебя тут там разбита, сколы по всюду, но ты покупаешь диски на 17 еще и 18 хотел. Это же тебе не актавия
 

rukol

New Member
согласен, пацан красавчик, суетится что то делает с машиной, тратит деньги туда куда хочет, пусть хоть 20тые поставит лишь бы ему было в кайф
 

Venom666

New Member
тут процентов 70 таких которые суют свой нос не туда куда нужно..
У них логан это помойка на которой сами же и ездят.. Так офнись с группы продай её нахрен и купи мерседес, но других не учи жить.
 

asdfdsa

New Member
если автор это выкладывает на общее обсуждение без закрытых комментов,то это не значит,что будут только лестные его уху отзывы! Ты же сам сунул нос свой куда не следует,раздавая советы кому где удалиться и что продать-купить >
 
да я ору тут с многих комментаторов, которые сравнивают логан к примеру со многими авто того же класса и даже выше, причём их у них даже не было... И не знают о чем пишут, и играют в экстрасенсов... Это так орно, особенно когда ты ездил на этих авто и владел не один год..
По этому лестные отзывы это не про эту группу.
 

chery

New Member
и что? У меня,например, несколько таких машин было под такси, сейчас второй Логан, единственное,что в нём по кайфу это климат и круиз,а так обычное ведро эконом сигмента,и я спокойно к этому отношусь, понимаю,что не на самолёте)) И я пишу,что думаю,если это выложено на общее обсуждение,никто никому ничего не навязывает и не учит жизни,как вы выше пишите,это всего лишь разные мнения и не более того
 

Сверху