Ну вот настало и мое время попрощаться с малышом Логаном. 2,5 года он служил верой и правдой. Хороший, безотказный автомобиль. Служил верой и правдой

viprus

New Member
Всех приветствую.
Ну вот настало и мое время попрощаться с малышом Логаном.
2,5 года он служил верой и правдой. Хороший, безотказный автомобиль. Служил верой и правдой.
Всем удачи и ни гвоздя, ни жезла!

dmm6hXXknmc.jpg
 


SEOdream

New Member
за сколько взял если не секрет? А Логан за сколько продал какой год и объем?
 

rukol

New Member
логан был 2006,пробег 180. Отдал за 280000. Круз обошёлся в 670. 3 хозяина, в последних руках с 2016 (зимой не езди). Пробег 148тыс. Ни одного окраса
 

cardviz

New Member
ппц щас цены(( я брал 11года логан пробег 36к за 250( 16 клапанов кондиционер) зимой не ездил
 
После Логана надо брать крос, начнётся зима и дожди спомнишь мои слова. А так удачи. У меня товарищ на работе ездит на гран витаре и так же есть круз, машина хорошая говорит, но такая низкая, чертит только в путь днищем.Конец зимы в ямку небольшую въехал и бампер раскалол передний.
 
согласен. На в такие суммы кроссовер на полном приводе практически не найти. Благо до работы добираюсь пешком, поэтому автомобиль в основном ездить по трассе и не часто в городе.
 
поздравляю тоже на логане отьездил 5 лет без проблем,и вот уже как 2,5 года езжу на кузе,у каждой машины есть свои минусы и плюсы,на логане съездил в Крым на кузе всё побережье краснодарского края проехал и обе машины хороши, отвезли и привезли без проблем и некого не слушай будешь за машиной хорошо следить и она ответит тебе тем же.
 

Svetilni4ik

New Member
на вкус и цвет конечно. У меня нет необходимости в таком автомобиле.
 

Antoshka

New Member
кого не знаю, все Круза только нахваливают, а я вот заепся с Сандеро, 30 тыс и шаровые под замену. Чел купил на работе Шевроле Круз с пробегом за 200, по тем же дорогам ездит что и я, за 2,5 года ни чё не ремонтировал, у его знакомого круз с магазина, пробег под 300 но там трассы много тоже говорит все заводское стоит. Да и знакомых вижу, один с 13 ого года и до сих пор катается на Крузе, потом смотрю и наш общий знакомый тоже крузака взял, вот и думай ... Логан надёжная машина...........
 

Сверху