Ну вот настало и мое время попрощаться с малышом Логаном. 2,5 года он служил верой и правдой. Хороший, безотказный автомобиль. Служил верой и правдой

Customer

New Member
что вы басни рассказываете? 300к км у него подвеска без замены? ничего не делал? нуэто же вранье чистой воды. Банально стойки столько не пройдут.
 


почти)))

PLSXUBtBthU.jpg
 

Homer

New Member
не знаю. Я катаюсь и мне нравится)

Зимой конечно не везде проеду, но по трассе просто устойчивая пуля )

LUtS6fp7yGw.jpg
 

kos

New Member
Вот, все те, кто после продажи Логана пишут сюда какое это ведро, гниль и т.д., обратите внимание на автора данного поста. Вот так выглядит адекватный и психически здоровый человек, в отличие от тех, которые купили в свое время Рено, а думали Мерседес... в нормальных руках Логан ездит и не доставляет никаких хлопот, а у безруких всегда кто-то виноват...
 

DenisM

New Member
У крузов есть болезнь, теплообменник!у знакомого течет раз в 2 года...
 

som_80

New Member
нет там теплообменника!Единственная болезнь - подтекание масла из-под клапанной крышки...Мотор простейший и не прихотливый с дэу нексии...
 

bel-oleg

New Member
И по традиции нужно зайти в коменты и обосрать новую машину автора, какой бы она не была
 

Spring

New Member
Ооо крузак,отличное семейное авто, единственный совет(во всяком случае у знакомого была такая проблема) следи за проводами иммобилайзера, очень они ненадежные
 

Adrenalin

New Member
А так поздравляю, всегда нужно пробывать, что-то новое
Ни кого не слушай, хорошая машина)
 
Фу бл.... Владел крузом и прочими машинами есть с чем сравнить, лучше купить машину чем купить Шевроле, купил Логана 2 рест 18г и вообще не парюсь ни о чём, надеюсь мотор не Z16XER или Z18XER, сгнивший номер двигателя передаёт привет, как и теплообменник, круз машина хорошая пробега так до 100, дальше это ведро с болтами, хуже даже чем гранта, поверь моему опыту натерпишься ещё с ним и пожалеешь
 

Сверху