парни! Короче поездил я на степвее жены 16 год. Интересовало как ведёт себя мотор К7М на разных бензинах. Замерял до полной горловины на АЗС. 95 и 92.

madkaban

New Member
Здравствуйте парни! Короче поездил я на степвее жены 16 год. Интересовало как ведёт себя мотор К7М на разных бензинах. Замерял до полной горловины на АЗС. 95 и 92. Расход на 95-м меньше на 400 грамм. По динамике ну может самую малость шустрее.но особо не заметно,возможно даже просто показалось.
Так вот интересно откуда вы нашли разницу в 1,5 литра и мощность якобы больше? Сужу по комментам в постах,что писали ранее. Машина стоковая,правда я со всех своих машин отправляю дросселя в Волгоград на доработку,но не думаю что это как то повлияло на разность 95-го к 92-му .
Ещё вопрос может кто знает и давно на логан-сандеро ездит. Почему при заправке до полного так долго течёт бензин и что ему мешает в горловине? На Дастере,который продал такого не было у меня. Всем добра!
 


Январь

New Member
Некоторые комики пишут, что и на 1.4 разница есть. Отдельная каста - верующие в чип тюнинг на древнем дефорсированном атмосферном двигателе
 
На вопрос: "Почему при заправке до полного так долго течёт бензин и что ему мешает в горловине?"
Клапан в горловине мешается, я его отверткой длинной открываю и лью под завязку. При обычной заправке он пистолетом открывается-отодвигается.
 

Homer

New Member
меня этой хитрости научил заправщик лет 10 назад на АЗС в Хлевном Липецкой области
 

forexxx

New Member
сам на чем ездишь? На крузаке наверно? А что здесь сидишь тогда,?
 

Beroepra

New Member
На лючке бака, какой бензин рекомендуется степвей 16 года у вас
 
Штатный бенз 95,всё что выше,ниже только временная замена,в книжке,что с авто идут это черным по белому для справки 100 бенз едет не лучше 95 ...к7м Логан ф2
 

naEska

New Member
это не ко мне вопрос,кто то на 92 и доволен,кто от 100 чудес ждёт,я советую первоисточник открыт и читать .
 

rkostyan

New Member
степень сжатия низкая у к7м. 92й ему самое то,но в жару на 95м едет лучше.Мнепие не навязываю.
 

Сверху