Все привет, по весне 2021г. был пост от меня, по поводу проблемной резины, которая через 2 года пошла трещинами, в общей сложности откатал 4сезона

Все привет, по весне 2021г. был пост от меня, по поводу проблемной резины, которая через 2 года пошла трещинами, в общей сложности откатал 4сезона,чека не сохранилось,но узнал что на резину у нокиан гарантия 5лет, я туда обратился, предложили заполнить нуторную анкету с фотографиями колес.Месяц назад пришел положительный ответ и вот сегодня приехала новая резина. Компании Нокиан респект, всем автовладельцам хочу сказать гарантия работает, сам не ожидал,может кому понадобится.

JCkRUBgwgh4.jpg
 


valiko75

New Member
слушай, не лох, набери в поиске мои инициалы, я тут иногда коментировал, найдёшь и коментарии,нахрен мне людей дурачить? Когда резина оказалась у меня, то по факту написал.все.
 

som_80

New Member
добрый день, напишите пожалуйста мне в личные сообщение есть один вопрос, просто не могу вам написать
 
у меня тоже нокиан, потрескалась, но не так как у вас, у меня протектор потрескался, я тоже заполнил эту анкету, мне ответили что принято положительное решение. В их сообщении написано что нужно бужет предоставить подтверждение утилизации моих старых шин. Вы как это сделали? Просто сфотографировали их
 

Krista

New Member
тоже было про утилизацию, как поступлю ещё не думал, так как зима и резина летняя ещё в гараже лежат, там снега по пояс Новые прислали и без подтверждения утиля, так что ждите, смотря где живете, оьласть и т. д., должны прислать транспортной компанией, мне до дома доставили.
 
а пост выложил в тот же день, как доставили. Должны были прислать точно такую же, но поскольку на складе не оказалось sx2, прислали sx3
 
по поводу утилизации на яндексе читал, что один парень просто разрезал корд и выслал им фото,может и есть смысл, вдруг резина новая опять подкачает
 

batyr

New Member
Да это антиреклама, зачем же покупать такую резину что за два года она в таком состоянии, даже если и меняют её по гарантии.
 
да это понятно что через время, когда покупаешь то никто не знает что дальше будет.
Это я к тому, что это ни какая не реклама а предостережение.
 

aiv

New Member
сам в удивлении, нокиан не врет, ненадеялся на ответ, резина пришла, поэтому пишу вам.
 

Сверху