Все привет, по весне 2021г. был пост от меня, по поводу проблемной резины, которая через 2 года пошла трещинами, в общей сложности откатал 4сезона



rukol

New Member
Безопасность прежде всего в голове водителя,в тех состоянии авто, но никак не в шинах. Как раз таки на виaтти тоже больше сотки катаю и нет проблем, водоотводы там очень даже хорошие, только резина покрепче и износ не быстрый, по сравнению с нoкиан.Да еще и плюс бока намного крепче, а для наших дорог это то что доктор прописал.
 
я тебе напишу про китайский пластик,умник,резина Ovation,машина 350 л.с катаю уже 3 сезон,цена балона 19 245:40 на момент покупки была 4300,следующий момент по поводу аквапланирования как ты можешь говорить лучшая она или нет,или ты на всех брендах мира ездил?на микроавтобусе у меня стоит такая же марка резины что и на легковой и тоже все хорошо,на газели стоит твоя Нокиан и не понимаю на что вы дрочите там т.к самая обыкновенная резина.
 
а самое главное, боковина на низком профиле на ноккиан крайне слабая и попросту рвет балон,друг купил и пожалел,потом купил новый взамен взорванного и пожалел ещё раз,продал ее на Авито такому умнику как ты и купил Китай,разница в цена в разы,по качеству да она жёстче,но не на столько чтоб платить 3 а то и 4 цена в зависимости от типоразмера
 

sanguine

New Member
Ovation полнейшее говно. Стояла на автовышке. По ходимости рисунка да, по сцеплению с дорогой отстой. При наезде на стыки когда кладут асфальт не держат боковины (шишки). Чуть похолодало, как на коньках. Другая бридж. в разы лучше этого дерьма. Дорогу держит отлично, шишек нет, в разы мягче.
 

Customer

New Member
ты не путаешь?я буду в гараже скину тебе фото боковины у низкого профиля,если ямы собирать ездить то любая будет а если на дорогу смотреть то всё там хорошо,по поводу сцепления с дорогой ну я не знаю какая у тебя конкретно модель и рисунок,либо мне так повезло на всех машинах либо ты очень тонкий ценитель сцепления но 160+Км ч мой обычный стиль езды по межгороду а езжу часто и всё отлично,про похолодало не знаю не понимаю зачем тянуть до похолодало на летней резине )
 

XXX

New Member
на этой автовышке она стояла. Ещё на третьем году начала репаться где протектор. Ямы я не ловлю. Пробои были на передней резине, т. к. перед тяжёлый из-за кошолки над головой. Про похолодало, это когда от 0° до +10° . Мотается по обслуживанию федералки. За рулём более 30 лет, так что про разную резину знаю не по наслышки. На личных авто не экономию, это моя безопасность и моей семьи. Не покупаю дешевую. Не использую произведенную Китай и Россия они не держат дорогу и быстро изнашиваются при больших скоростях. Завтра (сегодня) если не забуду сфоткаю резину. Удачи на дорогах.
 

Valungec

New Member
взаимно,тут дело не в экономии дружище,я также смотрю в первую очередь на сам товар а потом на бренд,я купил на пробу покатать,и понравилось,я не вижу разницы особенно для этой группы в крутой резине, большинство тут катает работа дом работа,а как я вообще тут появился я не знаю,Логана то у меня нет
 

vinteru

New Member
Нет чека. Но наней же есть дата неделя год выпуска. Или что путаю.
 
Нокиан хакка 8 купили...Похоже придётся обратиться по гарантии!)Резина так себе((Через пару месяцев,уже вокруг шипов выкрошилась...И дорогу плохо держит,гуляет в поворотах и при обгонах...,т.к слишком мягкая!Не советую!У жены на логане нордман...,та же фигня! >
 
главное анкету заполнить по образцу, дело нуторное, но решаемо,на сайте она есть, я колеса даже не снимал, но некоторые данные для фото приходилось домкратить и мыть, немного терпения, но результат это оправдывает.
 

Сверху