всем !!!! помогите понять в чем дело !!?? на холодную машина заводится и начинает троить некоторое время обороты периодический то падают то



Venom

New Member
если интересует у меня их три. Первая основной радиатор, вторая радиатор отопителя, третья вызвала первые две.
 

Superbot

New Member
у меня в данном случае мебрана порвана была на редакторе. За ночь в коллектор проходил газ и с утра вот такая ерунда
 
Была такая же проблема. 2 года ездил с ней и не мог найти решение. Всё менял и регулировал.
Проблема пропала после замены аккумулятора. Больше ничего не дала с машиной а последнее время
 

kaizer

New Member
Была аналогичная проблема. Дело всё в воде в бензобаке. Проблему решило заливка в бак антильда.
 

prlink

New Member
Подсос воздуха резинки дросселя одубели была такая проблема
 

avs

New Member
Это или подсос воздуха, но может еще датчик температуры. Он тоже влияет.
 

Philosopher

New Member
вот именно он и е****ал мозги датчик ТОЖ ночь не спал ска думал и размышлял после прочитанного на 10 форумах было 2 варианта или он или датчик во впускном колекторе в итоге оказался ДТОЖ
 

Krista

New Member
Датчик холостого хода. На сандерике такая же история. На холодную троит как будто.на прогретом все норм. Новый датчик ещё не значит что он исправен.
 

Январь

New Member
Про датчик холостого хода уже писали? Там со временем чёрный пластилин накапливается, на холоде дубеет. Дроссель разобрать и промыть, регулировка ДХХ есть в инете ролики.
 

Forpost

New Member
Дроссельную заслонку почистить надо,была у меня такая проблема
 

Kpd

New Member
Я с подобной фигней мучался и 2 рхх брал и датчик дз пробовал и диагностика ни че не показала. Попробуй как заведешь слегка по шатать дросель если обороты перестанут плавать. Значит возьми герметик жаростойкий в помощь(кольцо уплотнительное не плотно прижимает)
 

Сверху